Предупрежден – значит вооружен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предупрежден – значит вооружен! » Образование » Школьников и студентов будут проверять на наркотики


Школьников и студентов будут проверять на наркотики

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Нужна такая мера?
Да

80% - 4
Нет

20% - 1
Голосов: 5

1

Школьникам и студентам скоро могут предложить пройти тестирование на наркотики - межведомственная комиссия  при Министерстве здравоохранения и социального развития  заканчивает подготовку нормативных документов.

0

2

Считаю, что время уговоров и лекций прошло. Необходимо зависмость выявлять на ранних стадиях. Куй железо пока горячо, потом поздно будет!

0

3

Я не хочу, чтоб мой ребенок учился с наркоманами. Надо их всех выявить!

0

4

Нее... ребята, по мне лучше наркомана в живую во время ломки  показать на всю жизнь впечатлений хватит. А если эта проблема в семье известна и родители уже принимаю меры. Зачем это оглашать. Хоть это говорят,что данные будут закрыты,но у нас даже архивы КГБ на дисках продают. Во как!

0

5

tatser написал(а):

Считаю, что время уговоров и лекций прошло.

Согласен, Каждый десятый школьник уже пробовал наркотики, 1 наркоман втягивает за год от 4 до 17 человек

0

6

нужно тестировать,
ЦИФРЫ
10% студентов в России употребляют наркотики,
60% находятся в группе риска.
По данным Государственного антинаркотического комитета  и Института им. Сербского.

0


Вы здесь » Предупрежден – значит вооружен! » Образование » Школьников и студентов будут проверять на наркотики